Присоединяйся

Регистрация

FeelGood

TOP100 России

Контакты

FeelGood не оставил контактной информации.
    • Диджей


    • Disco
    House, Tech-House
    1 подписчик

    Биография

    Родился в городе Новокузнецке. С детства знал, что будет заниматься музыкой и альтернативы не видел никогда. Развитию этого интереса способствовала обширная фонотека отца и игра на фортепиано.

    С удовольствием вспоминает юные годы, когда деньги, сэкономленные на школьных обедах, тратились покупку первой виниловой пластинки и с товарищами-меломанами устраивались вечеринки. Тогда все играли хиты зарубежных и советских групп: Deep Purple, Genesis, UltraVox, King Crimson, Rainbow, Pink Floyd, Воскресенье, Машина Времени...

    В 1988 году в составе панк-группы Intex в качестве бас-гитариста принимает участие в фестивале 'Рок-периферия'. Затем друг Аркадий Павлов зовет в Питер. Город произвел крайне позитивное впечатление, но после двух лет жизни в богемной атмосфере культурной столицы приходится вернуться в Новокузнецк. Только через 7 лет удается снова уехать - на этот раз в Москву.

    Играет в группе Currents Of Death. В 1992 году выходит первый индустриальный альбом C.O.D.. В конкурсе видеоклипов передачи 'Экзотика' Андрея Борисова клип на одну из композиций группы, сделанный Вадимом Кошкиным, занимает первое место.

    В 1994 году в Москве участвует в первом мультимедийном фестивале 'Бредущие сквозь тьму в полуночи' на Петровском бульваре.

    В качестве ди-джея работает с 1995 года.

    В 1995 году стал участником электронного проекта Syberia (IDM, electro).
    В ноябре 1997 года окончательно переезжает жить в Москву. Становится резидентом МДМ, играет на вечеринках радио "Станция 106.8 FM".

    С 2000 года пробует работать с эстрадными артистами. Делает ремиксы Дмитрию Маликову, Оскару, Владу Валову, группам Би-2 и Сети.

    Сейчас играет house, tech-house, lounge, disco, soulful house, хиты 80-х. Остается любимым американское disco конца 70х.

    Из неэлектронной музыки отдает предпочтение музыке 60х: psychedelic rock, gothic rock.

    Проекты:
    В партнерстве с другом и коллегой ди-джеем B-Voice в ближайшее создан проект Midiots в стиле tech-house. В Англии выходит немецкая промо-пластинка на лейблах Pocket Flert, Morris Audio.

    А также FeelGood является одним из создателей лейбла и промоутерской группы Beautiful People, которая планирует проведение серии вечеринок, выпуск компактов и миксов диджеев и проведение шоу-программ.

     


    Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге